Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Бондарчук и Петров не помогли омскому «Авангарду» одержать победу над «Йокеритом» Зрелищный и напряженный матч, посвященный фильму «Лед-2» закончился серией буллитов и проигрышем омичей финской команде — 1:2 Б.

Бондарчук и Петров не помогли омскому «Авангарду» одержать победу над «Йокеритом»

Зрелищный и напряженный матч, посвященный фильму «Лед-2» закончился серией буллитов и проигрышем омичей финской команде — 1:2 Б.
22 февраля 2020, 13:00

Вчера, 21 февраля, омский «Авангард» в подмосковной Балашихе провел один из последних матчей регулярного чемпионата КХЛ, сразившись с финским «Йокеритом». Игра была открыта продюсером фильма «Лед 2» Федором Бондарчуком и исполнителем главной роли актером Александром Петровым, которые сделали символическое вбрасывание . 

Первую шайбу в ворота соперников на 11-й минуте в итоге удалось забросить Вячеславу Войнову, реализовав большинство. Но уже на 40-й минуте, за несколько секунд до перерыва, финская команда смогла отыграться: Давид Скленичка буквально протолкнул шайбу в ворота омской команды. 

Третий период отличился множеством удалений и отсутствием голов. Поэтому исход игры решила серия буллитов. На этот раз удача оказалась на стороне финских хоккеистов. Победный гол забил Ахти Оксанен. 

Все зрители после окончания первого периода смогли сфотографироваться с Бондарчуком и Петровым, получить звездные фотографы и массу других подарков.

Следующий матч «Авангард» проведет уже завтра, 23 февраля, где сыграет с «Локомотивом».

 


 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter