Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Владимир Ткачёв поделился своими увлечениями в свободное время. Несмотря на плотный график тренировок и матчей, хоккеист находит время для отдыха и развлечений.
«У нас плотный график тренировок, после тренировки приезжаешь, немного отдохнёшь, повозишься с сыном немного. Вечером с ребятами можно в онлайн-игры немного поиграть. С друзьями со двора (из Омска — прим. ред.) поигрываем в Dota, часок-другой, а дальше уже и спать надо. Меня это расслабляет, позволяет отвлечься от хоккея, голову разгрузить помогает», — рассказал Ткачёв.
Кроме того, нападающий отметил, что иногда после хоккея он смотрит фильмы и читает книги.
«Недавно попался новый документальный сериал про Шакила О Нила. Недавно читал книгу про Хабиба, его автобиографию», — добавил он.



