Так, говоря о матче с челябинским клубом, чех заметил, что доволен общей победой, тем, как держался на воротах Доминик Фурх, но не своей игрой. Как пожалел хоккеист, «не получилось забить».
— Были моменты, просто шайба не шла в ворота. Игра в целом получилась сложной, соперники обходили наших защитников и выигрывали единоборства в углах, — отметил Соботка.
Вместе с тем первому своему выступлению в Омске после перерыва тот оказался рад:
— Всегда приятно возвращаться в Омск. Поддержка, которую нам оказывают болельщики, скандируют «Авангард!», — это очень приятно. Здесь отличные арена и атмосфера, здорово тут выступать.
Напомним, накануне, 1 октября, омский «Авангард» прервал серию поражений победой над «Трактором» со счетом 3:1. После отлучки — выступления за других, травм — в матче появился Владимир Соботка, но пользы для команды не принес.
Видео: www.youtube.com/Авангард ТВ


