Отдел полиции №1 завершил расследование уголовного дела в отношении 23-летнего омича, который работал в крупном торговом центре города Омска, откуда воровал инвентарь, предназначенный для оформления зала.
Сотрудники полиции установили, что в период с июня по июль 2017 года парень совершил 7 краж. В своей сумке он вынес шуруповерты и картриджи для профессионального принтера. Материальный ущерб составил 50 000 рублей.
Пропажу обнаружил один из дизайнеров. Подозревать в хищении стали кого-то из персонала. Просмотрев в интернете бесплатные объявления, были обнаружены похищенные вещи. Продавцом был один и тот же человек, который был их коллегой.
Подозреваемого оперативники задержали в квартире по улице Дмитриева, где в ходе осмотра были обнаружены похищенные вещи. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.
|
---|