Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Директору омского «Центра промышленной безопасности» вынесен приговор за взятку Теперь он выплатит штраф 366 тыс. рублей и не сможет заниматься организацией образовательной деятельностью на срок 1,5 года.

Директору омского «Центра промышленной безопасности» вынесен приговор за взятку

Теперь он выплатит штраф 366 тыс. рублей и не сможет заниматься организацией образовательной деятельностью на срок 1,5 года.
16 августа 2021, 15:25

Куйбышевским районным судом г. Омска вынесен приговор директору частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр промышленной безопасности».

Установлено, что в феврале 2021 года он предлагал человеку получить удостоверения по профессиям «машинист крана автомобильного» и «машинист крана», при этом не проходить обучение и не сдавать экзамены. За такую услугу мужчина просил 12,2 тыс. рублей. После принятия денег его задержали.

Приговор не вступил в законную силу.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter