«Я рос в нищете, голодал, но выстоял. И теперь продаю шаурму»: бывший омич признался в любви Путину

Бизнесмен провел одиночный пикет в центре Саранска.

Любопытная акция прошла в столице Мордовии – городе Саранске. В центре города, на площади Тысячелетия, одиночный пикет в поддержку президента Владимира Путина провел 24-летний уроженец Омска. Александр Пекарь три года назад уехал из родного города в Мордовию и успел развить там бизнес по продаже шаурмы.

Молодой человек привлек внимание прохожих плакатом с надписью «Владимир Владимирович, мы с вами». С собой на пикет он взял своего лучшего друга, пса породы Хаски по кличке Троша. Как утверждает парень, собака тоже «за Путина».

«Дела идут неплохо. И за это я хотел бы поблагодарить президента России. Владимир Путин создал в стране условия, которые позволяют рабочему человеку реализоваться. Я поддерживаю такую политику. И вышел на площадь Тысячелетия, чтобы выразить свою гражданскую позицию», – цитирует Александра сайт «Столица С».

Пикетом в Саранске парень не планирует ограничиться. Он хочет выйти на площади Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Омска. Поддержать президента молодой бизнесмен решил после новости о смене кабинета министров. Напомним, отставка правительства России произошла 15 января сразу после президентского послания Федеральному Собранию.