Губернатор Омской области Виктор Назаров в эфире ГТРК «Омск» заявил, что не исключает возможности баллотироваться на второй срок.
Виктор Назаров, глава Омской области:
- Те программы, которые мы для себя наметили, та стратегия развития региона, конечно же не просто вынуждает меня это сделать, а я обязан пойти на второй срок, чтобы претворить все те начинания, которые мы для себя определили. Я всегда говорю, что слишком медленно раскручивается колесо всех программ и поэтому, чтобы оно раскрутилось в том формате, который необходим, конечно же нужно время, поэтому я пойду обязательно на второй срок, чтобы доделать все то, что уже начато.
Напомним, что Виктор Назаров был назначен губернатором 30 мая 2012 года. Он сменил прежнего губернатора региона Леонида Полежаева, который в общей сложности руководил регионом почти 20 лет.



