Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Федеральный министр предложил выпустить приложение для гастарбайтеров с iPhone Чиновник не пояснил, почему была выбрана именно эта операционная система.

Федеральный министр предложил выпустить приложение для гастарбайтеров с iPhone

Чиновник не пояснил, почему была выбрана именно эта операционная система.
Федеральный министр предложил выпустить [приложение для гастарбайтеров с iPhone]
23 июля 2014, 19:59

Министр по взаимодействию с Открытым правительством Михаил Абызов поручил Федеральной миграционной службе создать мобильное приложение для операционной системы iOS.

Чиновник уверен, что мобильное приложение для гастарбайтеров c iPhone станет востребованной вещью, пишет «Интерфакс».

Михаил Абызов, министр по взаимодействию с Открытым правительством:

 — Повесить в Apр Store, и мигрант будет получать уведомления, какие-то услуги и функции через это реализовывать.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter