Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске на несколько дней установится слегка морозная погода По контрасту с минувшей рабочей неделей выходные покажутся омичам тёплыми.

В Омске на несколько дней установится слегка морозная погода

По контрасту с минувшей рабочей неделей выходные покажутся омичам тёплыми.
В Омске на несколько дней [установится слегка морозная погода]
13 января 2017, 13:52

Обь-Иртышское управление гидрометеослужбы опубликовало прогноз погоды на предстоящие выходные и последующую за ними рабочую неделю.

В субботу, 14 января, ночью ожидается -14…-19°, при прояснении -22…-27°. Днём будет тепло – от -8° до -13°. Только на северо-востоке области: в Таре, Знаменке, Муромцево – прогнозируется более низкая температура: -15…-20°. Над регионом пройдёт снегопад.

В воскресенье, 15 января, слегка похолодает. Температура ночью составит -13...-18°, при прояснении до -25°. Днём будет -10…-15°. Местами ожидается небольшой снег.

Схожая погода прогнозируется и на следующей рабочей неделе, с 16 по 20 января.

Ольга Демидова, начальник отдела метеорологических прогнозов:

– Влияние антициклонального поля обусловит умеренно морозную погоду. Местами пройдёт небольшой снег. Утром возможен туман, слабая изморозь. Преобладающая температура ночью -15…-20°, при прояснении до -25°, днём -10…-15°.

Сильный порывистый ветер досаждать омичам не будет. По крайней мере, на выходные метеорологи предсказывают южный, юго-западный и юго-восточный ветер со скоростью от 2 до 8 м/с.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter