Омич отправится в отпуск с Андреем Малаховым

Приз выиграл председатель благотворительного центра «Радуга» Валерий Евстигнеев.

Омич Валерий Евстигнеев, который руководит благотворительным центром помощи детям «Радуга», стал победителем традиционного проекта журнала «СтарХит», главным редактором которого является известный ведущий и журналист Андрей Малахов.

О своем участии в конкурсе Валерий Евстигнеев даже не догадывался. Заявку на участие отправили его коллеги, коллектив БЦ «Радуга», пишет «Вечерний Омск». Согласно проекту конкурса «СтарХит», участникам нужно было рассказать о своих близких и знакомых, которых можно назвать героями. Коллектив «Радуги» рассказал, что их руководитель занимается благотворительностью уже более 20 лет.

Валерий Евстигнеев, руководитель БЦПД «Радуга»:

— Когда мне позвонили, чтобы сообщить о победе, я решил, что это розыгрыш, и положил трубку. Но организаторы перезвонили и назвали имена сотрудников, которые отправили заявку. Тогда я понял, что это не шутка. Для меня это была полнейшая неожиданность.

В качестве приза Валерий Евстигнеев отправится в отпуск с Андреем Малаховым в Грузию на 10 дней, с 9 по 19 сентября. Там руководитель центра намерен встретиться с представителями паллиативной медицины. Напомним, БЦ «Радуга» построил в Омской области детский хоспис «Дом радужного детства». Он стал первым центром помощи тяжело больным детям за Уралом.