Давай поженимся. Омский бизнесмен на оранжевом ЗИЛе попал на первый канал

Не влюбился, но засветился.

Омский бизнесмен, который любит сына и свой оранжевый ЗИЛ, снова попал в телевизор. Причем разговор шел не о предпринимательской деятельности, и даже не об автомобилях. Дмитрия Карева любители шоу увидели 19 января на первом канале в передаче «Давай поженимся».

Буквально три года назад бизнесмен подал на развод. Процесс был долгим и сложным, ведь у пары есть маленький ребенок. А теперь он ищет свою любовь далеко за пределами Омской области?

Оказалось, всё более прозаично. Сам Дмитрий не планировал принимать участие в программе, которую сняли в декабре. Его пригласили редакторы шоу. Программу назвали «Предприниматель на оранжевом ЗИЛе».

К сожалению, или к радости, Лариса Гузеева не помогла обрести омскому бизнесмену личное счастье. Свою любовь Дмитрий Карев там не встретил, но о несчастливом браке поведал.

Интересно, что он не первый, побывавший на передаче «Давай поженимся». В свое время поискать свое счастье на всю страну пробовал директор управляющих компаний Александр Лихачев, а также экс-журналистка Валерия Лобанова и с блогер Ева Абрамович. Безрезультатно.