Учительница совращала: семья новосибирского школьника вынужденно сменила место жительства после позора

Педагог отправила ученику интимное видео, а он разослал его друзьям. Женщина уволилась из школы и тоже сменила место жительства.

Девятиклассник, который получил по WhatsApp эротический ролик от своей учительницы и разослал его своим друзьям, уехал из деревни в Татарском районе Новосибирской области. Об этом мать подростка рассказала «КП-Новосибирск». Сама педагог ранее уволилась из школы и сменила место жительства. Её обвиняют в развратных действиях в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста. Женщине грозит до трёх лет лишения свободы.

«Со мной никто в селе не разговаривал после случившегося. Над сыном в школе постоянно подшучивали — думаете, это приятно? Сейчас мы переехали в другой город: сын окончил в деревне девятый класс, а в городе поступил в техникум — будет учиться на электрика», — рассказала мать подростка источнику.

Сама учительница с семьёй бывшего ученика не общается, извинений за ситуацию не принесла. По словам матери мальчика, судебное заседание состоится в августе. Педагог наняла себе адвоката.

Напомним: со слов учителя, школьник взломал её аккаунт, вытащил это видео. О подростке и его семье педагоги отзываются не позитивно.

Читайте нас ВКонтакте!