Помощника новосибирского депутата Заксобрания оставили под стражей до 25 сентября. В июне 38-летнего мужчину задержали по обвинению в растлении несовершеннолетних.
«Постановлением судьи Краснозёрского районного суда в отношении обвиняемого в совершении мужеложства с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста, а также по факту совершения развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, продлена мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в суде.
Ранее Om1.ru рассказывал о том, что помощника депутата обвиняют в совращении 14 и 16-летних мальчиков. Первого ребёнка он изнасиловал, а второго домогался. По версии следствия, мужчина заманивал детей в квартиру и совершал действия сексуального характера.
Будьте в курсе главных событий! Присоединяйтесь к нам в «Одноклассниках».