Как вернуть яркие ощущения во время близости и когда нужна интимная пластика

Специально для женщин, которых по разным причинам не удовлетворяет состояние интимной зоны, в медицинском центре «Евромед» проводится интимная пластика.
Фото: МЦ «Евромед», Марьенко А. С. акушер-гинеколог, онколог, кандидат медицинских наук

Для многих женщин внешний вид интимной зоны так же важен, как красота и здоровье лица, волос или ногтей. Эстетические недостатки половых органов могут стать причиной заболеваний органов мочеполовой системы, привести к неудовлетворенности в сексуальных отношениях и способствовать развитию комплексов у женщины.

Терпеть неприятные ощущения и психологический дискомфорт не стоит. Тем более сейчас всё большую популярность приобретает интимная контурная пластика — процедура по восстановлению эстетических и функциональных нарушений половых органов с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Интимная контурная пластика позволяет без проведения операции изменить форму и размер половых органов, повысить их чувствительность и улучшить внешний вид. Также процедура помогает устранить некоторые физиологические проблемы — недержание мочи, потерю эластичности и увлажненности тканей половых органов и другие.

Что представляет собой интимная контурная пластика?

Под кожу в область половых органов вводятся специальные препараты на основе гиалуроновой кислоты (филлеры). Эффект от такой процедуры сохраняется до 1 года, в дальнейшем возможно повторное введение препаратов после консультации лечащего врача.

Как и многие медицинские процедуры, интимная контурная пластика имеет ряд противопоказаний (предварительно рекомендуется проконсультироваться с врачом-гинекологом):

Для решения такого деликатного вопроса девушки и женщины могут обратиться в «Евромед». В медицинском центре подобные манипуляции проводятся в амбулаторном режиме (без госпитализации и наркоза).

Красникова Е. П, акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.

Пациенткам «Евромеда» интимная контурная пластика проводится для:

Процедуру выполняют опытные и высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку: акушер-гинеколог Картавцева Т. А., акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинский наук Красникова Е. П., акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук Кузьменко Е. В., акушер-гинеколог высшей категории Лаутеншлегер Е. В., акушер-гинеколог Василевская К. И.

Помимо этого, в «Евромеде» по желанию пациентки и при наличии медицинских показаний возможно проведение хирургических вмешательств в интимной зоне, а именно:

  1. лабиопластика (коррекция половых губ);
  2. пластика стенок влагалища;
  3. перинеопластика (пластика промежности).

Подобные операции выполняют:

Операции по интимной пластике проводятся под внутривенным наркозом в условиях стационара.

Получить подробную информацию об услугах медицинского центра и записаться на прием к врачам-гинекологам можно на официальном сайте клиники или у операторов справочной службы по телефону – 331-400.

ВКонтакте
Телеграм-канал

Лицензия — ЛО-55–01–002699 от 20.04.2020 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.