Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омичи за месяц подали 450 заявок на благоустройство своих дворов Работы будут выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Омичи за месяц подали 450 заявок на благоустройство своих дворов

Работы будут выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
4 апреля 2022, 14:50

Омичи за месяц подали 450 заявок на благоустройство своих дворов
Фото: Om1.ru. Благоустройство Омска

В Омске закончился приём заявок на участие в программе по благоустройству дворов. За месяц было подано 450 заявок. Напомним, что приём заявок проходил в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Рассмотрение заявок планируют закончить до 7 апреля. Затем перечень дворов-участников будет передан на рассмотрение общественной комиссии. Окончательный список будет сформирован на основе объёмов финансирования и количества набранных баллов. Предварительно установлено, что сумма финансирования составит около 280 миллионов рублей.

Определить подрядчиков планируется в июне. Благоустройство участков пройдет в каждом из пяти округов Омска.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter