В Центрах лабораторной диагностики «Евромед» действует 15 выгодных предложений на анализы

1 июня в ЦЛД по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлетная, 11 стартует новая акция*.
Фото: МЦСМ «Евромед»

Лето — время отпусков: полетов в дальние края, автомобильных путешествий по просторам страны, пеших походов по туристическим маршрутам и не требующей дальних передвижений, но от этого не менее активной работы на дачных участках. Многие с нетерпением ждут теплого времени года, чтобы почувствовать радость жизни во всех ее проявлениях.

Но этот чудесный период могут легко испортить проблемы со здоровьем. А их вероятность летом очень высока: смена климата, перелеты и переезды, нарушения режима питания, сна и отдыха могут привести к обострению хронических заболеваний или появлению новых. Поэтому перед активными отпусками, особенно если предстоят поездки, в которых возможность получить медицинскую помощь будет ограничена, рекомендуется проверить свое здоровье. Самый простой способ первичной диагностики и контроля состояния при хронических недугах — лабораторные исследования.
В Центрах лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлетная, 11 с 1 по 30 июня будут действовать выгодные цены на многие исследования*:

МЦСМ «Евромед»

График работы Центров лабораторной диагностики «Евромед» можно посмотреть:
• на Красном пути, 82А — здесь;
• на Бархатовой, 3 — здесь;
• на Взлетной, 11 — здесь.

* Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 01.06.22–30.06.22. Цены действительны при обращении в Центры лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлетная, 11. Стоимость услуг указана без учета забора биоматериала (стоимость забора крови 150 р.). Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратур Центров лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлетная, 11 и на сайте euromed-omsk.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.