Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Выжившего в жутком ДТП с полицейскими выписали из Калачинской больницы Мужчину, которого конвоировали в Томск, спасли омские врачи.

Выжившего в жутком ДТП с полицейскими выписали из Калачинской больницы

Мужчину, которого конвоировали в Томск, спасли омские врачи.
22 июня 2022, 15:05

Выжившего в жутком ДТП с полицейскими выписали из Калачинской больницы
Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Как стало известно порталу Om1.ru, из Калачинской ЦРБ сегодня, 21 июня, был выписан единственный выживший в аварии на трассе Челябинск – Новосибирск.

Напомним, ДТП случилось утром, 9 июня. По версии следствия, водитель автомобиля LADA Vesta не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с большегрузом марки Mercedes. В легковом автомобиле ехали трое полицейских из Томска. Они возвращались домой из командировки в Челябинск и везли с собой задержанного.

В результате аварии оперативники и водитель скончались на месте. Единственный, кто выжил – подозреваемый. Его доставили в Калачинскую больницу. Вскоре он пошёл на поправку.

«У него все показатели в норме. Сегодня выписали», — сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе регионального Минздрава.

Теперь мужчину, скорее всего, снова попытаются отвезти в Томск. По факту аварии в Омске возбуждено уголовное дело, ход расследования которого контролирует прокуратура.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter