Весь июль в трёх ЦЛД «Евромед» действуют скидки на 16 лабораторных комплексов

1 июля в Центрах лабораторной диагностики по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3 и Взлетная, 11 началась новая акция

Лето в самом разгаре, сезон простуд еще далеко, но именно сейчас стоит задуматься о диагностике заболеваний, для которых не существует сезонности. Один из самых простых способов обследования — лабораторные анализы: кровь реагирует на малейшие изменения в организме, информирует и подает сигнал о помощи. Во многих случаях именно лабораторные исследования становятся основанием для постановки диагноза.

Для диагностики заболеваний и контроля их течения врачи Медицинского центра «Евромед» объединили отдельные анализы в пакеты, что позволяет комплексно проверить функции как отдельных органов, так и всего организма. Причем сделать это можно не только с пользой для здоровья, но и с экономией для кошелька.

В Центрах лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлетная, 11 с 1 по 31 июля действуют выгодные цены на многие исследования*:

ООО «МЦСМ «Евромед».

ООО «МЦСМ «Евромед».

График работы Центров лабораторной диагностики «Евромед» можно посмотреть:

* Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 01.07.22–31.07.22. Цены действительны при обращении в Центры лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлетная, 11. Стоимость услуг указана без учета забора биоматериала (стоимость забора крови 150 р.). Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратуры Центров лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлетная, 11 и на сайте euromed-omsk.ru
** Дополнительно оплачивается забор биоматериала (стоимость забора крови 150 руб., взятия мазка 300 руб.)
*** Стекло (для анализа на энтеробиоз) или контейнер для забора биоматериала (для анализов кала или мочи) можно заранее получить в Центре лабораторной диагностики или одном из корпусов «Евромеда»
Внимание! При оплате акционных лабораторных комплексов, в состав которых входит анализ мочи/кала, биоматериал может быть доставлен в Центр лабораторной диагностики в течение 2–3 дней после оплаты комплекса, но не позднее срока окончания акции.
**** Пакет сдается на 2–5 день менструального цикла
***** Пакет можно сдать только в ЦЛД по адресу Бархатовой, 3

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.