Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омск станет городом-участником всероссийской акции «Ёлки России» Омскую «красавицу» презентуют уже 7 декабря.

Омск станет городом-участником всероссийской акции «Ёлки России»

Омскую «красавицу» презентуют уже 7 декабря.
5 декабря 2022, 11:40

Омск станет городом-участником всероссийской акции «Ёлки России»
Фото: Om1.ru. Дарья Лубе

Омская область присоединилась к акции «Ёлки России», которая проходит в рамках Года культурного наследия народов нашей страны. Участникам-регионам нужно продемонстрировать собственных «новогодних красавиц». При их создании важно использовать региональные культурные мотивы. Украшенные деревья требуется установить в местах массового скопления людей.

Омскую ёлку представят в Сибирском культурном центре, в деревянном теремке на бульваре Мартынова. Презентация ожидается 7 декабря.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter