Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В МЧС предупредили омичей о ливнях и грозах: когда начнётся буря МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях в Омской области с 26 по 28 июля 2025 года.

В МЧС предупредили омичей о ливнях и грозах: когда начнётся буря

МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях в Омской области с 26 по 28 июля 2025 года.
В Омской области с 26 по 28 июля ожидаются ливни, грозы и шквальный ветер
25 июля 2025, 14:03

В МЧС предупредили омичей о ливнях и грозах: когда начнётся буря
Фото: Om1 Омск

МЧС предупреждает жителей Омской области о резком ухудшении погодных условий в период с 26 по 28 июля 2025 года. В регионе ожидаются ливневые дожди, местами сильные осадки, грозы и шквалистое усиление ветра до 18-23 м/с. В некоторых районах возможен град.

Метеорологи призывают омичей соблюдать осторожность и следить за изменениями погоды. Особое внимание стоит уделить безопасности во время сильных порывов ветра и осадков: избегать нахождения под деревьями и возле шатких конструкций, а также быть осторожными за рулём.

В условиях нестабильной погоды рекомендуется ограничить поездки на личном транспорте и внимательно следить за прогнозом.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter