Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Молодёжная столица принимает молодежный форум ШОС Как сообщил сегодня губернатор Омской области Виталий Хоценко, участниками Шанхайской организации сотрудничества стали молодые лидеры и предприниматели из десяти стран мира — Китая, Казахстана, Индии, Кыргызстана, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, Ирана, Беларуси и России.

Молодёжная столица принимает молодежный форум ШОС

Как сообщил сегодня губернатор Омской области Виталий Хоценко, участниками Шанхайской организации сотрудничества стали молодые лидеры и предприниматели из десяти стран мира — Китая, Казахстана, Индии, Кыргызстана, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, Ирана, Беларуси и России.
21 августа 2025, 15:54

Молодёжная столица принимает молодежный форум ШОС

Цель форума — укрепить деловые связи, привлечь зарубежные инвестиции, внедрить новые технологии и обменяться идеями.

Россия высоко ценит сотрудничество в рамках ШОС. Как подчеркивает президент России Владимир Путин, дружба между странами развивается на основе равноправия, взаимной поддержки и уважения к культурам стран-участниц. 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter