Речная навигация на пассажирских теплоходах «Москва-125» и «Москва-126» подходит к концу. Как сообщили в группе «Омский теплоход», последний рейс по реке состоится в воскресенье, 14 сентября.
До закрытия сезона прогулочные маршруты будут работать по новому расписанию. В понедельник, вторник, четверг и субботу теплоходы выполнят по семь рейсов — с 11:30 до 21:15. В среду, пятницу и воскресенье катание запланировано только один раз — в 13:45.
Также 14 сентября завершит работу дачный маршрут «Центр» — «Зелёный берег». Его расписание осталось прежним, с которым омичи пользовались с конца апреля.
Желающим насладиться прогулкой по Иртышу советуют поторопиться. К сожалению, «бабье лето» обещают только после окончания навигации.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter