«Строитель России» соберет лучших инженеров страны

Мероприятие призвано повысить уровень профессионализма в строительной сфере.

В апреле в Москве состоится ежегодный форум «Строитель России». Мероприятие пройдет с 16 по 20 апреля и соберет лучших инженеров страны. Цель события — объединение практического опыта, навыков и умений. На основе опыта инженеров будет создана общая база знаний.

На форуме будет представлено около 20 проектов, все они будут способствовать повышению квалификации инженеров. Проекты разработаны ведущими профессионалами из крупных городов России с учетом всех современных поправок в Градостроительный кодекс.

Участникам форума расскажут о новых требованиях к проектной документации объектов и уровню подготовки главных инженеров проекта. На мероприятии будет работать множество площадок для специалистов различных сфер в строительстве. В частности, на форуме рассмотрят особенности работ по контролю за сооружениями, соблюдению экологических норм в процессе строительства. А также обсудят пожарную безопасность, согласованность работы проектировщиков, расчет финансовой выгоды проекта от стройки до сдачи и обслуживания сооружения.

Добавим, что событие организовано Сибирским межрегиональным учебным центром. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться на сайте события или по телефону 8–800–700–86–69.