МКРН «Рябиновка» участвовал в двух крупных мероприятиях по продаже недвижимости

МКРН активно участвует в подобных мероприятиях и предлагает для покупателей различные акции.

Сегодня в жилом комплексе построены и введены в эксплуатацию 36 домов. В микрорайоне заканчивается строительство детского сада на 310 мест, функционирует поликлиника для детей и взрослых, а также торговый центр «Пятерочка», куда жители ходят за продуктами.

«Рябиновка» — это тихий зеленый район вдали от оживленных трасс, заводов и объектов промышленности. Но, добраться в город очень легко. В 100 метрах от микрорайона расположена остановка общественного транспорта, запущены 3 маршрутных такси.

В связи с тем, что микрорайон «Рябиновка» является участником федеральной программы «Жилье для российской семьи», которая реализуется в рамках программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на основании Постановления Правительства РФ от 05 мая 2014 г. № 404, он участвует в различных мероприятиях, организованных ведущими банками России. Так, участники программы могут приобрести комфортабельное жилье в микрорайоне по сниженной цене — 35 тысяч рублей за 1 кв. м.

В октябре микрорайон успел поучаствовать сразу в двух важных мероприятиях.

В середине месяца, 13 и 14 октября, Сбербанк проводил открытие центра ипотечного кредитования, где любой клиент мог получить консультацию специалиста банка по выбору программы ипотечного кредитования, а также ознакомиться с предложениями застройщиков, оформить ипотеку.

Позже, 20 октября, в ТЦ «Континент» банк ВТБ провел мероприятие под названием «Ярмарка новостроек». Заинтересовавшиеся покупкой квартиры в МКРН «Рябиновка» получили на месте полную информацию по покупке квартиры, узнали о выгодных условиях и предложениях, например таких, как низкая цена — 35 тысяч рублей за кв. м. Сейчас в Омске это лучшее ценовое предложение за квартиру с готовой отделкой.

МКРН «Рябиновка» активно участвует в подобных мероприятиях и предлагает для покупателей свои уникальные акции. Одна из таких — покупка квартиры в ипотеку без первоначального взноса. Рассрочка предоставляется ООО «Красный квадрат».

Офис ООО «Красный квадрат»: 33–00–20
Отдел продаж мкрн «Рябиновка»: 38–25–16
г. Омск, ул. Верхнеднепровская, 271 Кв 8
redkuadrate@yandex.ru

Сайт: рябиновка55.рф

Фото: МКРН «Рябиновка»