Прием населения по всем вопросам, связанным с введением новой коммунальной услуги «обращение с ТКО», будет проходить по вторникам с 10:00 до 16:00 по адресу: Ильинская, 4, офис №21.
При себе необходимо иметь документы (квитанции, договор для юрлиц и т. д.). Упростить решение вопроса помогут также фотографии в мобильном телефоне, наглядно отражающие суть проблемы.
«В открытом диалоге с жителями многоквартирных домов, частного сектора, с юрлицами мы сможем найти решение проблем, возникающих у омичей в связи с введением новой коммунальной услуги», — уверен исполнительный директор ООО «Магнит» Александр Чернов.
Предварительная запись проводится в приемной компании регионального оператора ООО «Магнит» (Ильинская, 4, офис №21) или по телефону: 35–25–18.



