В центре Омска продают квартиру по цене апартаментов в «Москва-Сити»

В центре Омска выставлена на продажу эксклюзивная двухуровневая квартира в доме бизнес-класса. Её цена — 49 миллионов рублей. За эти деньги в Москве можно приобрести апартаменты в «Москва-Сити».
Фото: Яндекс Панорама

На сайте объявлений появилось предложение о продаже двухуровневой квартиры в доме бизнес-класса в центре Омска. Объект оценивается в 49 млн рублей.

По данным продавца, квартира расположена на двух уровнях (22–23 этажи) высотки на набережной реки Омь. С верхнего уровня предусмотрен выход на крышу с панорамным видом на центр города.

Общая площадь квартиры составляет 162,8 м², жилая вдвое меньше — 80 м².
На первом уровне расположены кухня-гостиная, постирочная, спальня с выделенными кабинетом и зоной отдыха. На втором уровне предусмотрены сауна и детская. С этого же уровня организован выход на крышу.

Продавец указывает на дизайнерский ремонт с использованием европейских материалов; часть обстановки входит в стоимость: кухонный гарнитур, системы хранения, спальные места. Из техники перечислены кондиционер, холодильник, посудомоечная машина.

Отметим, что по данным сервиса «Домклик», по этой же цене можно купить двухкомнатные апартаменты в «Москва-Сити».

Ольга Бордюкова
заместитель главного редактора
23 декабря 2025, 14:24