В Омске продают базу отдыха Hygge, которая находится в Октябрьском округе, в СНТ «Полёт-10» (Аллея 4-я). За объект просят 18,8 миллиона рублей. Информация об этом появилась на популярном сайте для размещения объявлений.
Как говорится в объявлении, в стоимость входят три коттеджа по 40 квадратных метров, построенные в 2022, 2023 и 2025 годах. Также на территории есть незастроенный участок, хозяйственное помещение, беседка, баня, бассейн, мангальная и прачечная зоны.
«В связи с необходимостью выхода на другую сделку стоимость снижена до 18,8 миллиона рублей», — сообщает продавец.

Ранее цена за коттеджи составляла 21,5 миллиона рублей. Продавец отмечает, что выручка в месяц составляет от миллиона рублей. Домики сдают от 8 000 до 12 000 рублей за сутки.
Скриншот: Avito


