59-летний омич предлагает девушкам 4-комнатную квартиру в обмен на «нечастый интим»

Мужчина с помощью объявлений разыскивает даму определенных параметров для совместного проживания.

Возле подъездов домов в 11-м микрорайоне на Левобережье появились любопытные объявления. Одно из них выложили в паблик «Омск ВК». Объявление гласит, что мужчина 59 лет предлагает «девушкам-женщинам» от 19 до 45 лет бесплатное проживание и питание в своей 4-комнатной квартире.

У омича вполне конкретные требования к дамам: рост не выше 165 сантиметров, а вес не должен превышать 60 килограмм.

Редакция портала Om1.ru решила проверить, не розыгрыш ли это. Одна из наших корреспондентов позвонила по указанному номеру.

Мужчина представился Сергеем и сообщил, что живет совсем один. Жены и детей нет. Судя по всему, именно одиночество подтолкнуло омича на поиски женщины.

Сергей подтвердил, что готов взять на себя все расходы дамы по проживанию и питанию. Правда, расплачиваться все же придется, но не деньгами.

Сергей, квартировладелец:

— Питание и проживание за мой счет, я оплачиваю. Взамен от вас требуются нечастые и.о.

Под этой аббревиатурой он понимал отнюдь не «исполнение обязанностей», а «интимные отношения».

Несмотря на то, что Сергей в объявлении четко указал свои требования к внешности дамы, он готов идти на уступки. Корреспондент Om1.ru, выдававшая себя за 20-летнюю студентку без жилья, заявила, что её параметры отличаются от «технического регламента». Но гипотетическая девушка с ростом 175 сантиметров, весом 65 кг и 5-м размером бюста мужчину не смутила.

— Надо встретиться и смотреть, — сказал Сергей.

Фото: vk.com/omsk_vk