om1.ru
В Омске водитель джипа чуть не убил инспектора ГИБДД Автомобиль сильно занесло – внедорожник пронесся в нескольких сантиметрах от полицейского.

В Омске водитель джипа чуть не убил инспектора ГИБДД

Автомобиль сильно занесло – внедорожник пронесся в нескольких сантиметрах от полицейского.
В Омске водитель джипа [чуть не убил инспектора ГИБДД]
23 декабря 2016, 09:23

Очевидец Сергей Булдаков, чей видеорегистратор заснял происшествие, прислал запись с камеры на телеканал «Антенна-7». Ролик показали в программе «Жесть».

Поздно вечером на пересечении Лукашевича и Волгоградской едва не произошло ДТП с участием инспектора ГИБДД. Как засняла камера, черный джип на высокой скорости мчится вперед. В какой-то момент водитель не справился с управлением, и внедорожник сильно занесло. Как раз на обочине дороги инспектор ГИБДД проверял документы водителя остановленного «каблучка».

Черный джип занесло очень близко к полицейскому, машина проскользнула буквально в нескольких сантиметрах от инспектора и проехала еще несколько метров. Как сообщает автор ролика, остановился джип, только когда врезался в «Тойоту Ленд Крузер». 

В ДТП никто, кроме автомобилей, не пострадал. Инспектор ГИБДД также жив и здоров. Полицейскому очень повезло – происшествие могло закончиться куда трагичней.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter