om1.ru
Известный бизнесмен Ольшанский купил дилерский центр BMW в Омске Учредитель одной из ведущих компаний на автомобильном рынке «Барс-НВ» Смирнов решил избавиться от этого актива.

Известный бизнесмен Ольшанский купил дилерский центр BMW в Омске

Учредитель одной из ведущих компаний на автомобильном рынке «Барс-НВ» Смирнов решил избавиться от этого актива.
BMW
Известный бизнесмен [Ольшанский купил дилерский центр BMW в Омске]
30 декабря 2016, 12:51

У официального дилера BMW в Омской области поменялся собственник. Как сообщает «Континент Сибирь», учредитель компании «Барс-НВ» Павел Смирнов продал дилерский центр омскому бизнесмену Виталию Ольшанскому.

Виталий Ольшанский – известный в Омске предприниматель, который ведёт бизнес в самых разных сферах. Недавно он выставил на продажу торговый центр «Победа», кирпичный завод «Омскстройматериалы» и завод «Сибирский железобетон». По данным «Коммерсанта», Ольшанский планировал за счёт продажи этих активов получить средства на новый проект – в автобизнесе. По всей видимости, речь шла именно о приобретении дилерского центра BMW.

Что касается Павла Смирнова, то он, наоборот, избавляется от своих дилерских центров. Представительство Scania в Омске Смирнов продал новосибирской фирме «Сибтракскан», а представительство KIA – сургутской фирме «Обь-Сервис».

Территориально дилерский центр BMW находится на улице Волгоградской, недалеко от Долины нищих.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter