om1.ru
В Омске в Новый год задержали 20 пьяных водителей Пока страна праздновала, сотрудники ГИБДД продолжали работать, отлавливая тех, кто после выпивки садится за руль. На улицах города также было задержано больше 80 пьяных пешеходов. Они не стояли на ногах и вели себя непристойно.

В Омске в Новый год задержали 20 пьяных водителей

Пока страна праздновала, сотрудники ГИБДД продолжали работать, отлавливая тех, кто после выпивки садится за руль. На улицах города также было задержано больше 80 пьяных пешеходов. Они не стояли на ногах и вели себя непристойно.
В Омске [в Новый год задержали 20 пьяных водителей]
1 января 2017, 11:46

Жаркой выдалась новогодняя ночь для сотрудников омской полиции. Причем серьезная нагрузка легла на патрули ГИБДД, которые выявляли пьяных водителей и составляли протоколы о ДТП.
Несмотря на праздник, на дорогах города Омска и области произошло 56 дорожно-транспортных происшествий. Однако серьезно пострадал в аварии лишь один человек. А вот Правила дорожного движения омичи нарушали массово, в итоге за сутки госавтоинспекторами было составлено 336 административных материалов на водителей-лихачей.
Кроме того, несмотря на огромные штрафы и риск лишиться водительских прав, омичи все равно садились пьяными за руль. В результате на дорогах региона было задержано 20 нетрезвых водителей, возвращавшихся из гостей.
Пьяных на улицах Омска 31 декабря было вообще довольно много. В итоге за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения был задержан 81 омич, а шестерых привлекли за хулиганство в новогоднюю ночь.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter