om1.ru
В праздник Крещения под Омском перекроют дороги Госавтоинспекция рассказала, на каких участках будет ограничено движение транспорта.

В праздник Крещения под Омском перекроют дороги

Госавтоинспекция рассказала, на каких участках будет ограничено движение транспорта.
В праздник Крещения [под Омском перекроют дороги]
18 января 2017, 12:53

Завтра и послезавтра, 19 и 20 января, в Надеждинском сельском поселении Омского района будет ограничено дорожное движение на нескольких участках. Здесь традиционно проходят основные обряды, посвящённые православному празднику Крещения.

В деревне Большекулачье перекроют дорогу на спуске к озеру Калач с улиц Ключевой и Благодатной. В селе Надеждино движение будет закрыто на улицах Луговой и Берёзовой и в переулке Родниковом.

Управление ГИБДД по Омской области:

– Омская Госавтоинспекция рекомендует водителям заблаговременно корректировать свой маршрут движения с учётом ограничений на время проведения православного праздника Крещение Господне. Во избежание опасных ситуаций при участии в крещенских купаниях не допускайте спуск транспортных средств на близкое расстояние к водоёмам. 

На праздничных мероприятиях, помимо представителей православной церкви, будут присутствовать и специалисты срочных служб: спасатели, полицейские, врачи.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter