om1.ru
За сутки огонь уничтожил в Омске две иномарки МЧС рассказало в подробностях о двух «автопожарах», которые произошли в городе с разницей в 12 часов.

За сутки огонь уничтожил в Омске две иномарки

МЧС рассказало в подробностях о двух «автопожарах», которые произошли в городе с разницей в 12 часов.
За сутки огонь [уничтожил в Омске две иномарки]
23 января 2017, 12:27

Сегодня утром портал Om1.ru уже сообщал о том, как в Кировском и Октябрьском округе вспыхнули два автомобиля. Подробностей не было, но недавно главное управление МЧС по Омской области их обнародовало.

Первый пожар случился 22 января в 15:55 на территории садоводческого товарищества «Якорь», которое находится на границе Кировского округа за посёлком Солнечным. В пути следования загорелась новая иномарка – Kia Sorento 2015 года выпуска. Огонь повредил машину целиком: восстановлению она не подлежит. Предварительно материальный ущерб составил 1,5 миллиона рублей. Причина пожара устанавливается.

Не прошло и половины суток, как 23 января в 03:29 в Октябрьском округе вспыхнул внедорожник Toyota Land Cruiser 2006 год выпуска. Автомобиль стоял на открытой площадке на улице Петра Осминина. Пожарным сообщили о происшествии слишком поздно, поэтому спасти машину не удалось: она не подлежит восстановлению. Сейчас эксперты устанавливают причину пожара и подсчитывают материальный ущерб.  

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.