om1.ru
Новый глава полиции Коломиец поздравил полк ДПС Омска с 23-летием Это первое публичное поздравление от руководителя УМВД по Омской области, который был представлен коллективу полмесяца назад. Коломиец подчеркнул: по поведению сотрудников ДПС у граждан формируется отношение к полиции.

Новый глава полиции Коломиец поздравил полк ДПС Омска с 23-летием

Это первое публичное поздравление от руководителя УМВД по Омской области, который был представлен коллективу полмесяца назад. Коломиец подчеркнул: по поведению сотрудников ДПС у граждан формируется отношение к полиции.
[Новый глава полиции Коломиец поздравил полк ДПС Омска] с 23-летием
1 февраля 2017, 09:53

Сегодня, 1 февраля, на официальном сайте УМВД по Омской области глава ведомства Леонид Коломиец обратился к личному составу и ветеранам полка ДПС ГИБДД по городу Омску. Полковник полиции Коломиец поздравляет полк дорожно-патрульной службы с 23-й годовщиной со дня создания подразделения.

Леонид Коломиец, начальник УМВД по Омской области:

– Вы всегда на виду. По отношению каждого из вас к исполнению своих обязанностей формируется общественное мнение населения, доверие граждан в целом к полиции.

Новый руководитель полиции пожелал омским сотрудникам ДПС, здоровья, мужества, терпения и успехов в служении Отечеству.

Полмесяца назад, 16 января, министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев прибыл в Омск и лично представил коллективу регионального УМВД назначенного перед Новым Годом начальника – полковника полиции Леонида Коломийца. Предыдущий руководитель Юрий Томчак был отправлен в отставку в мае. Леонид Коломиец получил перевод с повышением из УМВД по Астраханской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter