om1.ru
В Омске упавший с крыши снег разбил «Ауди» - ФОТО Из людей никто не пострадал. А вот автомобилю прилично досталось – выбито стекло, смяты крыша и багажник.

В Омске упавший с крыши снег разбил «Ауди» - ФОТО

Из людей никто не пострадал. А вот автомобилю прилично досталось – выбито стекло, смяты крыша и багажник.
В Омске упавший [с крыши снег разбил «Ауди»] - ФОТО
15 марта 2017, 11:40

С приходом весны и активным таянием снега то и дело появляются сообщения об очередных разрушениях, вызванных снегом или льдом, упавших с крыши.

Так, очередной жертвой упавшего сверху снега стала иномарка «Ауди», припаркованная возле дома на Левобережье. Омич оставил машину у дома №18 на улице Перелета. 

Горожанин сообщил об инциденте в паблике «REGIK55». Также к посту прикрепил фотографию, на которой прекрасно видно все повреждения, полученные от падения снега. 

У иномарки серьезно помяты крыша и багажник, выбито заднее стекло. К счастью, пострадал только автомобиль, человеческих жертв нет. 

В комментариях омичи однако засомневались в природе повреждений – некоторые не уверены, что машину помял упавший снег. Сторонники этого мнения аргументируют тем, что от крыши до автомобиля очень далеко. Другие же возмущаются халатностью местной управляющей компании. Остальные затеяли спор, во сколько обойдется ремонт дорогого автомобиля. 

Отметим, подобный случаи уже происходили совсем недавно. Так, в конце февраля, свалившиеся с крыши глыбы льда разбили две иномарки. Тогда инцидент произошел также на Левобережье, на улице Крупской.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter