om1.ru
Омская мэрия купила у брянской компании три машины для ямочного ремонта дорог Стоимость техники составила 10,54 миллионов рублей.

Омская мэрия купила у брянской компании три машины для ямочного ремонта дорог

Стоимость техники составила 10,54 миллионов рублей.
[Омская мэрия купила у брянской компании] три машины для ямочного ремонта дорог
17 марта 2017, 12:59

Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска признало победителем единственного участника повторного аукциона на поставку трех машин для аварийно-восстановительного ремонта дорог. По данным Единой информационной системы в сфере закупок, муниципальный контракт с брянским НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения» будет заключен по начальной цене 10,54 млн рублей.

На первые торги, которые проходили в начале февраля, ни одной заявки не поступило. Специализированную технику доставят в Омск в течение 50 дней после заключения договора. Машины для ямочного ремонта должны быть оснащены дизельным двигателем, иметь два отсека для щебня, бак для битумной эмульсии и горелку для ее подогрева.

Ранее управление дорожного хозяйства и благоустройства закупило шесть самосвалов, пять подметально-уборочных машин, погрузчик с бортовым поворотом и вакуумную подметально-уборочную машину.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter