om1.ru
Омичи начали жаловаться на качество дорог - ВИДЕО Весна принесла с собой не только тепло, но и разбитые дороги. Первые негодования по поводу ремонта дорог уже начали появляться в соцсетях.

Омичи начали жаловаться на качество дорог - ВИДЕО

Весна принесла с собой не только тепло, но и разбитые дороги. Первые негодования по поводу ремонта дорог уже начали появляться в соцсетях.
Омичи начали [жаловаться на качество дорог] - ВИДЕО
20 марта 2017, 09:32

"С приходом весны в Омске растаял асфальт", - мрачно шутят омичи. Стоило начаться потеплению и таянию снега, появились жалобы на качество дорог.

Так, в паблике «Омск ВК» Владимир Пушкарев разместил негодующее сообщение, касающееся отсутствия ремонта дороги на участке проспекта Мира от остановки «Садко» до микрорайонов Николаевка и Новоалександровка. 

«Машины ездят где попало, а точнее, где ещё осталась более ровная дорога», - возмущается омич. 

Горожанин опубликовал видеоролик, на котором отчетливо видно ужасающее состояние дорожного полотна. На видео во всей красе показаны ямы и колдобины, покрывающие полотно, а самой дороги, по сути, нет. 

В комментариях омичи с грустью констатировали, что сезон жалоб на дорогу начался. Омичи поддерживают автора видео: многие автолюбители с приходом весны уже вынуждены обновить подвеску авто

В настоящее время в Омске уже начался ямочный ремонт, на сей раз обещают обойтись без кирпичей. Масштабный ремонт дорог начнется в мае.

 
Главная новость по теме
 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter