om1.ru
Омские полицейские каждый час останавливают пьяных за рулем За 12 часов рейда инспекторы ГИБДД остановили 13 нетрезвых водителей.Всего за ночной рейд было выявлено 158 нарушений ПДД.

Омские полицейские каждый час останавливают пьяных за рулем

За 12 часов рейда инспекторы ГИБДД остановили 13 нетрезвых водителей.Всего за ночной рейд было выявлено 158 нарушений ПДД.
Омские полицейские [каждый час] останавливают пьяных за рулем
5 мая 2013, 13:07

В праздничные дни Госавтоинспекция решила провести операцию под названием «Трезвость». Результаты не заставили себя ждать. Так, с 19 часов 4 мая до 7 часов сегодняшнего дня инспекторы ГИБДД зафиксировали 158 нарушений ПДД. Пьяными за рулем были остановлены 13 водителей. У 7 автолюбителей не оказалось с собой документов на авто, у троих из них и вовсе не было прав для вождения. 
Всего на дорогах Омска установлено 26 фактов превышения скорости движения. 27 автолюбителей ездили непристегнутыми, еще 6 человек не позаботились о своих детях и перевозили их без специального кресла. Ко всему прочему, ПДД нарушили еще и 4 водителя мокиков.

Видимо, длительные «дачные каникулы» «расслабили» омских автолюбителей и пошли их кошелькам не на пользу. ГИБДД тем временем продолжает проводить рейды.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter