Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В аварии в центре Омска с участием маршрутки и легковушек пострадали 4 человека Все пострадавшие женщины были доставлены в больницу.

В аварии в центре Омска с участием маршрутки и легковушек пострадали 4 человека

Все пострадавшие женщины были доставлены в больницу.
В аварии в центре Омска [с участием маршрутки и легковушек пострадали 4 человека]
11 апреля 2017, 08:01

Серьезное ДТП случилось вчера вечером в центре города. Около 20:30 произошло столкновение трех автомобилей – маршрутного микроавтобуса «Форд», «Тойоты» и «Мицубиши». Автомобили столкнулись между Комсомольским мостом и остановкой «Площадь Ленина».

Как пояснили в УГИБДД по Омской области, 49-летний водитель маршрутки ехал по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Думской в направлении улицы Масленникова. На пересечении с улицей Лермонтова маршрутка столкнулась с иномарками «Тойота» и «Мицубиши», которые ехали по полосе встречного движения.

В аварии есть пострадавшие. Микроавтобус шел по маршруту №424 «ул. Труда - Лукьяновка», в салоне машины были 10 пассажиров. 3 из них серьезно пострадали из-за столкновения. Две 46-летние и 29-летние женщины были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи – им срочно требовалась медицинская помощь. Также травмы получила и пассажирка «Тойоты»
- 27-летняя омичка, она также была доставлена в медучреждение, проводится проверка.

Фотографии аварии опубликованы в паблике "REGIK55".

 
 

Фото: REGIK55
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter