om1.ru
В Омске бездомный котёнок нашёл нового хозяина после ДТП Кошечка два дня сопровождала курьера по доставке пиццы, а потом в его машину врезалась маршрутка.

В Омске бездомный котёнок нашёл нового хозяина после ДТП

Кошечка два дня сопровождала курьера по доставке пиццы, а потом в его машину врезалась маршрутка.
В Омске бездомный котёнок [нашёл нового хозяина после ДТП]
14 апреля 2017, 10:40

В ночь с 8 на 9 апреля 21-летний студент СибАДИ Илья Любушкин поехал на работу: молодой человек на своей «Ладе Калине» подрабатывает курьером по доставке суши и пиццы. Как рассказывает «НГС», во дворе частного дома, где жил заказчик, в машину к курьеру залез бездомный котёнок. Илья заметил чёрно-белого зверька, когда тот в дороге вскарабкался к нему на плечо.

Илья принёс кошечку домой. Однако её отказался принимать взрослый кот, который уже давно живёт у студента дома. Молодому человеку пришлось два дня возить котёнка у себя в автомобиле. Кошечка ездила то на заднем сиденье, то на коленях у курьера.

На второй день на парковке возле «Меги» в легковушку Ильи врезалась маршрутка. Обошлось без повреждений, и оба водителя договорились мирно. Вдруг «маршрутчик» заметил в салоне котёнка. Илья рассказал собеседнику о судьбе кошечки. Тогда водитель маршрутки выразил желание забрать зверька. В тот же день кошечка уехала к новому хозяину в маршрутке, номера которой Илья Любушкин не запомнил.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter