om1.ru
К приезду Медведева в Омске вымыли и почистили дороги - ВИДЕО Омичи с изумлением наблюдали за спецтехникой, очищающей улицы.

К приезду Медведева в Омске вымыли и почистили дороги - ВИДЕО

Омичи с изумлением наблюдали за спецтехникой, очищающей улицы.
К приезду Медведева в Омске [вымыли и почистили дороги] - ВИДЕО
25 апреля 2017, 08:03

Накануне визита в Омск премьер-министра РФ Дмитрия Медведева дорожные службы принялись отмывать дороги города от пыли и грязи.

Вчера рабочие «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» вывели на улицу почти всю свою технику для того, чтобы убрать с дороги пыль и грязь. 

Днем в центре города работали пылесосы «Вихрь». Спецтехника очищала от грязи как прибордюрные части дорог, так и сами дороги. Работы велись на тех же улицах, по которым проходит маршрут Дмитрия Медведева - от аэропорта до Ленинградского моста, на улицах 3-я Енисейская, Конева, 70 лет Октября, Гагарина, Ленина, Красный Путь, Интернациональная, проспекте Карла Маркса. 

Горожане заметили спецтехнику на мостах через Омь – на Комсомольском и Юбилейном. Уборка в городе проводилась до самой ночи. 

Для многих омичей техника, отмывающая дороги, стала беспрецедентным явлением. В соцсетях появились изумленные и радостные сообщения о том, что дороги помыли впервые за долгое время. 

Дмитрий Медведев, скорее всего, уже находится в Омске. Премьер-министр РФ прибыл в Омск на форум, организованный «Единой Россией». Последний раз Медведев посещал Омск в 2015 году.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter