om1.ru
В Омске ночью сгорели три автомобиля - ФОТО Омичи беспокоятся, что в городе мог появиться «серийный убийца авто».

В Омске ночью сгорели три автомобиля - ФОТО

Омичи беспокоятся, что в городе мог появиться «серийный убийца авто».
В Омске ночью [сгорели три автомобиля] - ФОТО
28 апреля 2017, 10:00

В городе участились случаи возгорания автомобилей, беспокоятся горожане. Сообщения о сгоревших машинах появляются в соцсетях несколько раз в неделю. Сегодня утром стало известно о трех таких случаях.

Один автомобиль сгорел ранним утром, около 5 часов, пока был припаркован возле дома №108 на улице Омской. 

Не повезло еще одному авто – иномарка стояла на парковке улицы Красный путь напротив офисного здания. Передняя часть автомобиля изрядно пострадала. Сообщение о пожаре поступило спасателям в 4:19 утра. 

Третья машина также была припаркована на ночь возле дома на Левом берегу на улице Степанца. Возгорание произошло примерно в то же время, что и предыдущее – звонок в МЧС раздался в 4:11 утра. 

Омичи опасаются, что в городе завелся «серийный убийца авто». Горожане забеспокоились из-за участившихся возгораний машин. Переживающим за своего «железного коня» автомобилисты советуют ставить машины на охраняемую стоянку. 

Напомним, в ночь на 24 апреля с разницей менее часа, примерно в 2:30 и 3:15 ночи, загорелись два автомобиля – в Нефтяниках и на Левом берегу. 

Один из «погибших» авто - Lexus GS 300. Владелец предложил 500 000 рублей любому за предоставление достоверной информации об обстоятельствах поджога. 

Накануне в 3 ночи на Левобережье дотла сгорел «Porsche Cayenne». 

Пока остается неизвестным, являются ли простыми случайностями и совпадениями частые возгорания машин примерно в одно и то же время, или же в городе действительно завелся серийный поджигатель авто.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter