om1.ru
Жительница Омска оторвала дверь в маршрутке и сбежала - ВИДЕО Водитель в итоге вынужден был сойти с линии и заняться ремонтом. Ущерб оценивается в 20 тысяч рублей.

Жительница Омска оторвала дверь в маршрутке и сбежала - ВИДЕО

Водитель в итоге вынужден был сойти с линии и заняться ремонтом. Ущерб оценивается в 20 тысяч рублей.
Жительница Омска [оторвала дверь в маршрутке и сбежала - ВИДЕО]
12 мая 2017, 12:32

Жительницы Омска настолько суровы, что отрывают автоматические двери в маршрутках.

Инцидент произошел еще 9 мая, но его подробности стали известны сейчас. Одна из пассажирок рейса «Омск - Марьяновка», фамилия которой не известна, не стала дожидаться, пока водитель откроет дверь микроавтобуса Peugeot Boxer и с силой дернула за ручку. В итоге сорвала крепления и дверь маршрутки отвалилась. Увидев, что она сломалась, пассажирка оперативно скрылась, оставив водителя наедине с проблемой.

<iframe width="100%" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/-1KibaCUczg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Видео пострадавшей маршрутки выложил в социальных сетях омич Дмитрий Саенко. Ролик не запечатлел лица виновницы, зато под трагичную музыку автор показывает сам микроавтобус и беспомощно повисшую дверь. На ремонт дверного механизма, по оценкам автора видео, понадобится 20 тысяч рублей. Ремонт, разумеется, владельцу микроавтобуса и водителю придется проводить за свой счет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter