Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Страховая компания выразила готовность помочь омичам, пострадавшим в крупном ДТП с маршруткой Пассажиры могут получить до 2 млн рублей компенсации.

Страховая компания выразила готовность помочь омичам, пострадавшим в крупном ДТП с маршруткой

Пассажиры могут получить до 2 млн рублей компенсации.
Страховая компания выразила готовность помочь омичам, [пострадавшим в крупном ДТП с маршруткой]
19 мая 2017, 08:48

Как ранее сообщал портал Om1.ru, крупное ДТП произошло на улице Гагарина 17 мая. В столкновении автомобиля Mercedes и маршрутного микроавтобуса Ford Transit №323 пострадали 14 человек. 

Владелец маршрутки был застрахован в компании «Согласие». Страховая фирма уже выразила готовность выполнить свои обязательства перед пассажирами, если ДТП будет признано страховым случаем. Если это произойдет, пострадавшие смогут получить до 2 млн рублей. 

Добавим, чтобы получить выплаты, пассажиры должны предоставить страховой компании паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, выданную ГИБДД справку о ДТП и документы из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и периода нетрудоспособности. 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter