Сегодня ночью на Старой Московке загорелся автомобиль BMW. Сообщение о пожаре поступило в 2:10, на место выехали 9 спасателей на двух машинах. Через 10 минут огонь локализовали, однако полностью иномарку удалось потушить только к 3:00 часам, сообщили в региональном ГУ МЧС.
Видео пожара появилось в паблике «Аварийный Омск». Очевидец рассказал, что пожарные долго не могли проехать к месту ЧП и трижды проехали въезд во двор.
Позже BMW 5-Series с полностью сгоревшим моторным отсеком и передней частью кузова выставили на продажу на сайте объявлений. Владелец готов уступить машину за 150 тысяч рублей. К объявлению он сделал горестную приписку.
— Продаю шикарную БМВ 5. но по крайней мере она была такой. был ремонт стоек передних 15.06.2017. замена масла и тд. и это все исчезло. 18.06.2017 она решила сгореть. налетай пока тепленькая! — отписался хозяин.