om1.ru
В Омске еще можно купить автомобиль на ходу за 10 тысяч рублей На специализированных сайтах размещено в общей сложности порядка десяти объявлений о продаже транспортных средств в этом ценовом диапазоне.

В Омске еще можно купить автомобиль на ходу за 10 тысяч рублей

На специализированных сайтах размещено в общей сложности порядка десяти объявлений о продаже транспортных средств в этом ценовом диапазоне.
[В Омске еще можно купить автомобиль на ходу] за 10 тысяч рублей
21 июня 2017, 09:10

Большинство автомобилей стоимостью до 10 тысяч рублей представлены вазовской «классикой». Правда, рассчитывать на хорошее техническое состояние не стоит. К примеру, в ВАЗ-2106 1993 года выпуска отсутствует пятая передача, у аналогичной машины 1986 года с замятой боковой частью необходимо устранить неполадки в системе зажигания.

 

Авторы еще нескольких объявлений в категории «до 10 тысяч рублей» предлагают к продаже исправные транспортные средства (ВАЗ-2107, пара автомобилей ЗАЗ-968), на которых можно кататься по двору – документы на них либо утеряны, либо отсутствуют в виду того, что официально автомобиль был утилизирован. Некоторые хозяева отмечают возможность восстановления ПТС. А вот, к примеру, ЗАЗ-1102 «Таврия» 1994 года с сигнализацией, подогревом двигателя, биксеноном в фарах можно приобрести как без документов – за 10 тысяч рублей, так и с ними, но уже за 15 тысяч.

Среди наиболее стоящих вариантов – Москвич-412 1972 года выпуска, вазовская «шестерка» 1996 года (с внушительным пробегом) и «копейка» 1973 года. Все они имеют существенные дефекты кузова, на двух из трех можно уехать только принеся на сделку свой аккумулятор.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter