om1.ru
Кондуктор, мывшая пол в автобусе Омска, стала звездой интернета - ВИДЕО Снимавший ролик пользователь предположил, что женщина была пьяна, но пользователи Сети осудили автора, отметив, что нарушение координации движения после многочасовой смены – это обычное дело.

Кондуктор, мывшая пол в автобусе Омска, стала звездой интернета - ВИДЕО

Снимавший ролик пользователь предположил, что женщина была пьяна, но пользователи Сети осудили автора, отметив, что нарушение координации движения после многочасовой смены – это обычное дело.
Кондуктор, мывшая пол в автобусе Омска, [стала звездой интернета - ВИДЕО]
1 июля 2017, 11:46

Ролик с кондуктором, моющим пол прямо на ходу, появился в паблике «ЧП Омск» и его бурно обсуждают жители других регионов. На видео женщина активно орудовала шваброй в разгар движения, а в этот момент ее снимал пассажир, сидевший на заднем сиденье.

Автобус, в котором снимал видео очевидец, следовал в Старый Кировск. Судя по всему, это был его последний рейс в этот день, и он следовал в депо, поэтому женщина торопилась и начала мыть пол прямо на ходу.

В какой-то момент автобус качнуло, и женщина потеряла равновесие, схватившись за поручни, находившиеся за спиной. И это стало поводом для предположения о том, что женщина могла быть пьяна.

Однако никаких неадекватных действий со стороны женщины не было. Посетители паблика дружно осудили автора видео, отметив, что работа у кондукторов тяжелая и после суток болтанки в транспорте даже с идеальным вестибулярным аппаратом будешь как пьяный. Снимавшему видео посоветовали самому устроиться кондуктором, чтобы ощутить все прелести профессии.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter