om1.ru
Мотоциклист сбил молодого омича на зебре и умчался Свидетельница уверяет, что пешеход был трезв и с соком в руках переходил дорогу в положенном месте, а неизвестный на красном мотоцикле его не пропустил.

Мотоциклист сбил молодого омича на зебре и умчался

Свидетельница уверяет, что пешеход был трезв и с соком в руках переходил дорогу в положенном месте, а неизвестный на красном мотоцикле его не пропустил.
Мотоциклист [сбил молодого омича на зебре и умчался]
16 июля 2017, 09:01

ДТП с наездом на пешехода произошло сегодня около половины первого часа ночи на улице Ватутина. О случившемся в соцсетях сообщили очевидцы.

Мотоциклист с пассажиром сбил парня и умчался с места происшествия. По словам супругов, ставшими свидетелями, молодой омич переходил дорогу по пешеходному переходу, когда мотоциклист мчался на высокой скорости и не пропустил пешехода. У пострадавшего была сильно разбита голова и открытый перелом ноги, сообщает очевидица Craze Care. Супруги вызвали «скорую помощь» и сообщили о ДТП в правоохранительные органы — сбитого парня госпитализировали.

Аварию зафиксировал автовидеорегистратор очевидцев, однако номеров на мотоцикле не было, определить водителя сложно. От удара на проезжей части остался фрагмент мотоцикла, красного цвета, возможно, он поможет с идентификацией.

Омичка просит откликнуться свидетелей произошедшего.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter