om1.ru
Бойцы Росгвардии поймали пьяного омича, который за пять минут устроил две аварии - ФОТО Пьяный водитель врезался в задний бампер машины, уехал с места происшествия и буквально через несколько минут помял автомобиль, влетел в другой, проехав на «красный», и вновь попытался убежать.

Бойцы Росгвардии поймали пьяного омича, который за пять минут устроил две аварии - ФОТО

Пьяный водитель врезался в задний бампер машины, уехал с места происшествия и буквально через несколько минут помял автомобиль, влетел в другой, проехав на «красный», и вновь попытался убежать.
Бойцы Росгвардии [поймали пьяного омича, который за пять минут устроил две аварии] - ФОТО
17 июля 2017, 16:22

Стали известны подробности вчерашней аварии на улице 10 лет Октября. Как уже сообщал портал Om1.ru, вчера вечером в центре города водитель ВАЗ-2109 влетел в дорогой автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо» и убежал с места аварии, бросив свою «девятку».

Как выяснилось, вчера около 21:00 экипаж Росгвардии ехал по улице 10 лет Октября, когда заметил бегущего по дороге мужчину. Судя по неловким движениям и поведению, омич был пьян.
При этом водители сигналили бегущему мужчине, а несколько горожан гнались за ним. Сотрудники Росгвардии быстро задержали омича. 

Выяснилось, что на перекрестке улиц 10 лет Октября и Богдана Хмельницкого авария, которую устроил этот самый убегающий пьяный омич. Сперва он отрицал свою вину и заявил, что был пассажиром, но очевидцы аварии сообщили, что тот проехал перекресток на красный сигнал светофора за рулем «девятки», по пути помял «Субару», а затем врезался «Прадо». 

Во время дальнейших разбирательств правоохранители выяснили, что это не первое ДТП, которое устроил в тот вечер. Буквально несколькими минутами ранее он на перекрестке улиц Звездова и Богдана Хмельницкого влетел в задний бампер ВАЗ-2114, после чего умчался. 

В итоге сотрудники Росгвардии передали пьяного водителя инспекторам ГИБДД, которые прибыли к месту происшествия.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter