om1.ru
В Омске у бизнесмена угнали «Лексус» почти за 4 миллиона прямо от дома Автомобиль стоимостью более 3,5 миллиона рублей был оставлен вечером у многоэтажки на улице Туполева, а утром владелец не увидел машины в окно. Угонщики ухитрились отключить навороченную сигнализацию.

В Омске у бизнесмена угнали «Лексус» почти за 4 миллиона прямо от дома

Автомобиль стоимостью более 3,5 миллиона рублей был оставлен вечером у многоэтажки на улице Туполева, а утром владелец не увидел машины в окно. Угонщики ухитрились отключить навороченную сигнализацию.
17 августа 2017, 11:53

Очередной угон дорогого автомобиля в Омске. В Кировском округе в ночь со вторника на среду был угнан «Лексус LX570».
Внедорожник стоял во дворе жилого дома на улице Туполева. Хозяином является 41-летний индивидуальный предприниматель. Мужчина оставил машину стоимостью 3 миллиона 675 тысяч рублей во дворе на парковке, а утром не нашел авто на месте. Известно, что домой предприниматель приехал около восьми вечера.
Точное время угона пока не известно, силовики просматривают записи с камер видеонаблюдения видеорегистраторов, стоявших на автомобилях, находившихся в этом же дворе, но выйти на след угонщика пока не удалось. Не исключено, что работала целая группа преступников. Им удалось без труда отключить сигнализацию внедорожника.
Отметим, что это не первый случай угона дорогого автомобиля в Омске. Чаще всего из спальных районов угоняют дорогие внедорожники.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter